Житель Новосибирска за 6 лет накопил на квартиру продавая цветы у ночных клубов

Житель Новосибирска за 6 лет накопил на квартиру продавая цветы у ночных клубов

Эта новость посвящена тем, кто еще раздумывает заниматься бизнесом или пойти работать на какую-нибудь скучную работу и мечтать.

Новость о молодом человеке по имени Дмитрий размещена сегодня на Lenta.ru, со ссылкой на «Сибкрай.ru». Дмитрий в 14-летнем возрасте запустивший собственный бизнес по продаже цветов, к 20-летию накопил деньги на покупку квартиры, торгуя готовыми букетами по завышенной цене возле ночных клубов.

Дмитрий не думал о бизнесе, а изначально хотел помочь своей матери, чтобы не просить у нее на карманные расходы.  Он оптом покупал цветы, по ночам продавал их у известных в Новосибирске клубов и ресторанов — Alpen grotte, Maximilian*s и прочих. Менял точки продаж и тщательно изучал целевую аудиторию для более успешного ведения бизнеса.

В настоящее время Дмитрий по-прежнему продает цветы, реализуя за смену около пяти букетов по цене 3,5-9 тысяч рублей каждый. «За ночь, бывает, и 49 тысяч зарабатываю. Спрос есть практически всегда, — сообщил Дмитрий "Сибкрай.ru". — Я за эти шесть лет, начиная с 14-летнего возраста, на квартиру заработал. Зачем учиться, потом искать работу?»

Вот такая неоднозначная новость. Из нее можно сделать вывод, что заработать можно, главное – это желание. Но учиться и получать образование все-таки нужно, хотя сам Дмитрий думает иначе.

Для справки. Средняя стоимость квартиры на вторичном рынке жилья в городе Новосибирск к концу 2019 года составила 4,08 миллиона рублей.

Возврат к списку

ПОДПИШИТЕСЬ НА ОБНОВЛЕНИЯ

Получайте актуальные новости бизнеса, руководства,
информацию о франшизах
и многое другое!