Жить сегодняшним днем и не думать о плохом

Жить сегодняшним днем и не думать о плохом

Многие из нас мечтают выглядеть всегда молодо, особенно эта мысль часто посещает людей, когда их возраст переступает черту в 55 лет. Рекомендации же по поводу продления вечной молодости звучат отовсюду.

Daily Mail сообщила о жителе английского города Ковентри Энди Уилкинсоне (Andy Wilkinson), который раскрыл секрет своей «вечной» молодости. Об этом нам поведала Лента.ру.

Начав заниматься спортом Энди Уилкинсон, устроился на работу  фитнес-тренером в один из местных спортивных залов. По его мнению, своей моложавой внешностью он обязан именно регулярным физическим нагрузкам, потому что в свои 56 лет, он выглядит на 30.

Уилкинсон  признался, что старается как можно меньше волноваться и считает это залогом долголетия. «Я стараюсь жить сегодняшним днем и не думать о плохом», — рассказал он. Кроме этого, уделяет внимание правильному питанию и здоровому сну, контролирует количество потребляемых калорий, меньше употребляет высокоуглеводных продуктов и полностью отказался от вредной пищи и пищевых добавок. У Уилкинсона три взрослых дочери и семь внуков, незнакомые люди часто дают ему не больше 30 лет.

Совет, который дает Энди Уилкинсон, не так и плох. Во времена разных перемен и неопределенностей лучше всегда жить сегодняшним днем. Радуйтесь жизни, любите ближних.

Возврат к списку

ПОДПИШИТЕСЬ НА ОБНОВЛЕНИЯ

Получайте актуальные новости бизнеса, руководства,
информацию о франшизах
и многое другое!