Стиль работы Михаила Мишустина на посту председателя Правительства РФ

Стиль работы Михаила Мишустина на посту председателя Правительства РФ

В выходные вышла интересная новость о новом стиле работы Михаила Мишустина и о его прежних успехах в ФНС России от Bloomberg. По мнению этого издания председатель Правительства РФ устроил революцию в российской налоговой сфере, а теперь попытается применить всю свою эффективность в новой должности.

Придя в правительство, Михаил Мишустин  начал со смены правил работы своих подчиненных. «В нарушение традиций Мишустин назначает первые рабочие встречи с подчиненными в 9:00 — практически на рассвете по московским меркам — а со своими непосредственными подчиненными — по субботам и воскресеньям», — отмечает Bloomberg. Само издание называет это «сломом традиций».

Далее издание с своей статье отмечает, какая работа была проведена Михаилом Мишустиным в своей прежней должности. О прежних успехах в ФНС агентству Bloomberg рассказал и продемонстрировал бывший зам Мишустина, а теперь —  новый глава налоговой службы Даниил Егоров. Своей основной задачей на новой должности Даниил Егоров считает организацию сбора налогов с 25-миллионной армии россиян, которые не декларируют свои небольшие доходы. Речь в данном случае идет о таксистах, нянях, репетиторах, владельцах квартир, которые сдаются в аренду, и прочих.

Возврат к списку

ПОДПИШИТЕСЬ НА ОБНОВЛЕНИЯ

Получайте актуальные новости бизнеса, руководства,
информацию о франшизах
и многое другое!