Реклама вне времени

Реклама вне времени

Не так давно на  Twitter размещена сногсшибательная новость. По истине, китайские инженеры творят настоящие чудеса.  Крупнейший китайский видеохостинг Tencent в ближайшее время начнет тестировать совершенно новый механизм размещения рекламы.  Любые маркетинговые сообщения, баннеры и прочая реклама появятся в любом ролике или фильме по желанию заказчика, причем выглядеть каждый элемент будет так, будто он является частью оригинального кадра. В одном и том же фильме, только в разное время можно разместить разную рекламу.

Например, выходит новый фильм. Многие бренды захотят привлечь внимание зрителя с помощью подобной рекламы. Одни товары успевают устареть за время производства фильма, другие недоступны в конкретном регионе или стране, опять же платежеспособность аудитории следует учитывать. Поэтому, предлагаемая Tencent Video услуга по размещению подобной рекламы выглядит невероятно востребованной.

И если фильм зрителям понравится, то соответственно и рекламу они воспримут более лояльно. Мы все уже привыкли к рекламным блокам, которые пытаемся как-то игнорировать. А вот такую рекламу игнорировать будет уже труднее.

https://vk.com/video-132147085_456245976

Возврат к списку

ПОДПИШИТЕСЬ НА ОБНОВЛЕНИЯ

Получайте актуальные новости бизнеса, руководства,
информацию о франшизах
и многое другое!