Продается идеальное убежище от коронавируса

Продается идеальное убежище от коронавируса

Маска, резиновые перчатки, средство для обеззараживания рук, предметов повседневного спроса и тому подобное прочно вошли в нашу жизнь. Если нет чего-то в аптеке, то антисептик можно сделать самим, нет масок – сшейте сами или положите в нос оксолиновую мазь или детский крем. А вот если хотите жить более спокойно, то к вашим услугам продают идеальное убежище.

В базе ЦИАН размещено объявление о продаже коттеджа на Рублево-Успенском шоссе в Подмосковье. Площадь объекта 528 квадратных метров. «Есть озеро, можно ловить рыбу, от голода не помрете, — обещает россиянин. — На огороде можно выращивать витаминные овощи и разную полезную траву. Пандемия и COVID 19, COVID 19 PRO, COVID 19. 2.0. туда просто боятся залетать. Высокие заборы образуют идеальный барьер для вирусов, эффективнее в 100 раз, чем марлевые маски. Можно жарить не только шашлык. Природа способствует уединению, духовному росту и эффективным философским размышлениям».

К услугам покупателя четыре спальни (каждая со своей ванной комнатой и гардеробной), гостиная, кухня-столовая, гардеробная, серверная комната, гостевой санузел, кабинет, постирочная, веранда, крытый паркинг на два автомобиля. Дом полностью меблирован и готов к заселению. Стоит это сокровище 268 528 528 рублей. Собственник готов на рассрочку платежа.

Между тем, вирусные заболевания стали появляться с завидной регулярностью. Поэтому приобретение участка и постройка собственного дома уже выглядит как очень перспективная идея не только для жизни, но и бизнеса.

Возврат к списку

ПОДПИШИТЕСЬ НА ОБНОВЛЕНИЯ

Получайте актуальные новости бизнеса, руководства,
информацию о франшизах
и многое другое!