Предпочтения богатых туристов в кражах из отелей

Предпочтения богатых туристов в кражах из отелей

Все, ну или почти все, кто бывал за границей, привозил с собой домой из отеля небольшой сувенир. Набор шампуней, тапочки, полотенце и т.д.

В результате опроса, проведенного путеводителем по отелям и гостиницам Wellness Heaven, были выявлены различия между вещами, которые чаще всего крадут постояльцы из  гостиниц с четырьмя звездами и отелей более высокой категории. В опросе приняли участие  1157 европейских отелей, преимущественно в Германии, Италии и Австрии. Из них 634 управляющих и владельцев четырехзвездочных отелей, остальные  523 опрошенных руководителей приходятся на  пятизвездочные гостиницы.

Путешественники, предпочитающие дорогие отели, в большей мере заинтересованы в воровстве произведений искусства, могут украсть телевизор, популярностью  пользуются кофеварки, пуховые одеяла и высококачественные матрасы. Конечно, сложно представить, как путешественник после проведенного отдыха и сдавая номер, тащит с собой матрас. Но, между тем, это бывает.

Наиболее распространенным объектом для кражи являются полотенца и банные халаты —  увозят с собой в 77,5 и 65,1 % отдыхающих. Также популярностью пользуются вешалки в 49,3% и письменные принадлежности 39,1% случаев.

Возврат к списку

ПОДПИШИТЕСЬ НА ОБНОВЛЕНИЯ

Получайте актуальные новости бизнеса, руководства,
информацию о франшизах
и многое другое!