Питание в ресторанах по новому

Питание в ресторанах по новому

Надо отметить, что рестораторы начали придумывать, как запустить свой бизнес. Особенно в этом преуспели Нидерланды.

Так, в ресторане Mediamatic Eten в Амстердаме посетители кушают в стеклянных теплицах, столики в которых сервированы на двух человек.  Официанты носят защитные щитки на лице и перчатки, протягивая блюда на доске, хотя на некоторых фото они обслуживают посетителей без этого.

Террасу с тепличками открыли 27 апреля, столики забронированы по 26 июня. Меню ресторана Mediamatic ETEN — веганское, ужин из трех блюд стоит 32 евро. Сейчас посещать ресторан могут только члены семьи и друзья персонала, полноценный доступ будет после ослабления карантина.

А на Youtube-канале ANP Mediaproducties опубликована запись из ресторана сети быстрого питания «Макдоналдс» в нидерландском городе Арнем. Ресторан полностью переоборудован для работы после завершения карантина.

На полу нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции, а между работниками и гостями на кассе размещен защитный экран. Заказ, сделанный посетителями через терминал,  подвозит сотрудник ресторана на специальной тележке, а клиенты должны будут забрать еду собственными руками.

Возврат к списку

ПОДПИШИТЕСЬ НА ОБНОВЛЕНИЯ

Получайте актуальные новости бизнеса, руководства,
информацию о франшизах
и многое другое!