Кислородные бары – фавориты бизнеса

Кислородные бары – фавориты бизнеса

С конца октября этого года жители столицы Индии Нью-Дели страдают от смога, уровень загрязнения воздуха достиг критической отметки.  В настоящий момент индекс качества атмосферы составил 467 единиц по 500-бальной шкале. При этом нормой считаются 50 баллов.

Причина смога – действия самих жителей. Крестьяне в Индии осенью по традиции жгут стерню на полях, чтобы подготовиться таким образом к работам по следующему урожаю. Запреты на сжигание стерни на крестьян не действует.

Как результат, из-за смога, в городе закрывают школы и ограничивают использование транспорта.

Но не всем этот смог в Нью-Дели приносит неудобства и портит здоровье. Некоторые предприниматели решили открыть кислородные бары и не прогадали. Бары пользуются большой популярностью у населения. Пятнадцати минутная кислородная сессия стоит от 4 до 6 долларов. Кислород, который подается по трубкам к ноздрям, имеет несколько вкусов. Ограничение приема – не более 15 минут в день.

У нас в России многие уже ходят, особенно в мегаполисах и кто очень заботится о своем здоровье, с фильтрами в носу. Будут ли у нас продавать воздух подышать? Скоро увидим.

Возврат к списку

ПОДПИШИТЕСЬ НА ОБНОВЛЕНИЯ

Получайте актуальные новости бизнеса, руководства,
информацию о франшизах
и многое другое!