Христианам гарантируется защита от коронавируса

Христианам гарантируется защита от коронавируса

Коронавирус – очередная напасть на наши головы. Так  издание Right Wing Watch отмечает высказывание ведущего американской христианской передачи TruNews Рика Уайлза (Rick Wiles), в котором тот предрек Конец света в связи распространением вируса.

«Посмотрите на Китай: безбожная страна, безбожное правительство, безбожное коммунистическое правительство, преследующее христиан», — добавил Рик Уайлз. По его мнению,  в «группе риска» находятся только те, кто противостоит церкви, насмехается над богом или нападает на его слуг и всем христианам гарантирована божественная защита от коронавируса.

По поводу вируса также высказался Дмитрий Песков в интервью Первому каналу. Пресс-секретарь президента России сказал, что в Кремле стараются относиться внимательно к здоровью сотрудников. «Чихаешь — сиди дома, болей, не заражай никого другого, потому что график настолько напряженный, что болеть нет времени», — заявил Песков.

Президент России Владимир Путин также прокомментировал ситуацию с коронавирусом, об этом передает ТАСС. Российский лидер сказал, что специфика китайского коронавируса в том, что это новое явление и российские власти делают все, чтобы неожиданности, которые возникают перед ними, не стали неожиданностями для граждан страны.

Возврат к списку

ПОДПИШИТЕСЬ НА ОБНОВЛЕНИЯ

Получайте актуальные новости бизнеса, руководства,
информацию о франшизах
и многое другое!