Как предпринимателю оформить кредит со сниженной процентной ставкой?

Как предпринимателю оформить кредит со сниженной процентной ставкой?

29 октября на портале “Лента.ру “ со ссылкой на пресс службу банка МСП банка размещена новость про программу субсидирования.  В рамках программы субсидирования кредитования банк увеличивает максимальный размер кредита для малых и средних предпринимателей до 2 миллиардов рублей для реализации инвестиионных проектов. Максимальный срок для инвестиционного кредитования также увеличен и составит 10 лет. 

 Для всех предпринимателей, заключивших договор и получивших кредит с 1 октября по 31 декабря 2019 года, предоставляется сниженная ставка:

  • 7,75 процента годовых на любые цели для предпринимателей, ведущих свою деятельность в приоритетных нишах банка, а именно: резиденты Дальневосточного и Северо-Кавказского федеральных округов и моногородов, высокотехнологичные стартапы и газели, сельскохозяйственные кооперативы, предприниматели в сфере спорта, представители семейного бизнеса и «серебряного бизнеса» старше 45 лет, женщины-предприниматели.
  • 8 процентов годовых будут кредитоваться проекты на инвестиционные цели для субъектов среднего и малого бизнеса и на оборотные цели для субъектов среднего бизнеса
  • 8,25 процента годовых на оборотные цели для субъектов малого бизнеса.

Льготные ставки действуют в рамках всей кредитной линейки банка при соответствии предпринимателей условиям программы Минэкономразвития России.

Председатель правления МСП Банка Дмитрий Голованов отметил, что в течение 2019 года МСП Банк выдал малым и средним компаниям в рамках программы Минэкономразвития кредитные средства общим объемом более 15 миллиардов рублей и что по данному показателю банк занимает третье место среди всех уполномоченных банков России.

Возврат к списку

ПОДПИШИТЕСЬ НА ОБНОВЛЕНИЯ

Получайте актуальные новости бизнеса, руководства,
информацию о франшизах
и многое другое!