Как повлияет изменение климата на стоимость услуг ЖКХ и другие аспекты жизни россиян

Как повлияет изменение климата на стоимость услуг ЖКХ и другие аспекты жизни россиян

"Зима-холода, все как будто изо льда", скоро эти строчки из песни могут остаться только в нашей памяти. Изменение климата, об этом говорят политики и кричат специалисты. Вот и мы стали замечать, что что-то не так с зимами. Они стали теплыми, шуба из натурального меха с каждым годом смотрится все более не актуальнее.

А что же для нас это потепление принесет? За коммуналку мы точно меньше платить не будем. Нам придумают еще какой-нибудь обязательный платеж, да и неконтролируемый рост общедомовых расходов сделает свое дело.

Но между тем, перед самым праздником появилось Распоряжение Правительства № 3183-р от 25.12.2019 года. Суть этого документа в том, что в нем утверждён национальный план по адаптации экономики и населения к изменениям климата и включает в себя институциональные, организационные и методические мероприятия, направленные на формирование государственных подходов к адаптации к изменениям климата. Внесено данное Распоряжение Минэкономразвития России.

Утверждённый национальный план является первым этапом мероприятий по адаптации экономики и населения к изменениям климата. Изменения климата могут коснуться членов каждой семьи. Это касается недвижимости, развития бизнеса. Изменения климата несут различные новые инфекции, пока не известные нашим ученым.

Возврат к списку

ПОДПИШИТЕСЬ НА ОБНОВЛЕНИЯ

Получайте актуальные новости бизнеса, руководства,
информацию о франшизах
и многое другое!