Икра, водка и медведь с балалайкой

Икра, водка и медведь с балалайкой

Многолетними усилиями продвигались наши бренды – это медведь, почему то с балалайкой, водка и икра. Даже символ Единой России – это медведь.

Не так давно на портале V1 размещена новость о том, что в Волгоградской области инспекторами Россельхознадзора были отобраны пробы, которые доставлены в центр ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» для проведения исследования. Последние  затруднились найти ДНК ценных пород рыб в представленной для анализа красной икре. Как оказалось, в красной икре не было выявлено ДНК лосося, нерки или кеты.

Для исследования была представлена маркированная продукция, заявленная как «икра лососевая зернистая горбуша сорт первый ГОСТ 18173–2004». Специалисты пояснили, что их просили проанализировать образцы на наличие ДНК и что задачей исследования не было выяснить, из чего состоит подозрительная икра. Сейчас в Волгоградской области решают, как быть с сомнительной икрой. 

Не так давно, также была новость о том, что жителю Санкт-Петербурга вместо черной икры продали на 234 000 рублей пластмассовые шарики.

Вот так, усилиями продавцов, мы лишимся скоро одной из составляющих нашего бренда. Останется только водка и медведь с балалайкой. И это навевает тоску.

Возврат к списку

ПОДПИШИТЕСЬ НА ОБНОВЛЕНИЯ

Получайте актуальные новости бизнеса, руководства,
информацию о франшизах
и многое другое!