Что общего у крысы и тату в новом году?

Что общего у крысы и тату в новом году?

Что общего между новым годом металлической Крысы и любителями тату? Конечно, денежные знаки и не малые.

Не так давно на радио Sputnik выступала фешн-астролог Вера Хубелашвили и заявила, что в следующем году ожидается повышенный спрос на татуировки и татуаж. По ее словам, в 2020 году, будут зарождаться новые модные особенности.

Может новые особенности – это когда тебе в косметическом салоне нарисуют  брови, как в случае с американкой Джэми Ледбеттер (Jami Ledbetter). Было две брови, после визита стало четыре.

«Крыса любит изысканность, приветствует в том числе классическую моду. Металлическая модная крыса будет склонять нас всех к более стильным, но консервативным традициям», — добавила Хубелашвили. По ее словам, следующий год будет проходить под влиянием «астрологических металла и воды», которые связаны с крысой, являющейся символом Нового года. "Мода не будет исключением, мода всегда опережает нас в каких-то трендах. С новым циклом Крысы мы обязательно узнаем о новых долгосрочных тенденциях, которые будут заложены в 2020 году. В этом году будет предпочтение длинным платьям, нежели мини. Крыса не будет укорачивать юбки, в нарядах будет присутствовать женственность", — пояснила Хубелашвили.

Возврат к списку

ПОДПИШИТЕСЬ НА ОБНОВЛЕНИЯ

Получайте актуальные новости бизнеса, руководства,
информацию о франшизах
и многое другое!