100 тысяч фунтов за ваше лицо для робота

100 тысяч фунтов за ваше лицо для робота

Вот так и наступает новая реальность. То будущее, которое показывали в фантастических фильмах. Лондонская инжиниринговая компания Geomiq объявила, что ищет людей, которые согласятся завещать свое лицо роботу. Таким образом, можно заработать на собственном лице, официально продав его этой компании.

Не бойтесь, кожу с вас снимать никто не будет и не собирается. Речь идет лишь об авторских правах и возможности использовать облик конкретного человека для создания гуманоидных роботов.

Сейчас как раз идет разработка новой, эффективной модели робота-сиделки для пожилых людей, которому требуется настоящее, человеческое лицо. Это лицо должно быть  добродушное, дружелюбное и свободное от коммерческого использования.

Проект строго засекречен и финансируется венчурным капиталом и фондами в Шанхае, он будет реализован ориентировочно в следующем году, искомое лицо получат тысячи роботов. Желающим подарить свое улыбчивое лицо тысячам будущих андроидов следует отправлять заявки на faces@geomiq.com. Торопитесь, предложение уникальное.

Возврат к списку

ПОДПИШИТЕСЬ НА ОБНОВЛЕНИЯ

Получайте актуальные новости бизнеса, руководства,
информацию о франшизах
и многое другое!