Новогодний корпоратив онлайн

Новогодний корпоратив онлайн

Как вы представляете себе новогодние корпоративы? Правильно, все красивые и пляшут со Снегурочкой и Дедом Морозом вокруг новогодней елки. По этому поводу ТАСС уполномочен заявить, со  ссылкой на исследование сервиса "Работа.ру", что около 40% российских компаний, планирующие в этом году году новогодний корпоратив, проведут его в онлайн.

"Среди респондентов, которые планируют отпраздновать с коллегами конец года, 60% проведут корпоратив в привычном офлайн-формате. При этом провести праздник дистанционно намерены 40% руководителей российских компаний", - отмечается в результатах опроса сервиса "Работа.ру". Опрос проводился в сентябре среди более 1 тысячи фирм. Респондентами выступили представители компаний, руководители, HR-директора, рекрутеры и HR-специалисты.

При этом только 34% респондентов ответили, что планируют провести корпоратив в конце 2020 года, а большинство, в количестве 66% российских работодателей, намерены в этом году отказаться от новогоднего корпоратива. А что думаете вы по поводу празднования Нового года?

Возврат к списку

ПОДПИШИТЕСЬ НА ОБНОВЛЕНИЯ

Получайте актуальные новости бизнеса, руководства,
информацию о франшизах
и многое другое!