Что заказывают россияне во время изоляции

Что заказывают россияне во время изоляции

Самыми популярными товарами в Китае во время изоляции населения были косметика, игровые приставки и презервативы. Теперь, благодаря аналитикам компании «AliExpress Россия», стали известны и популярные заказы россиян. Об этом сообщает Лента.ру.

Наиболее востребованной во время изоляции оказалась продукция из категорий «домашняя одежда», «товары для дома» и «игрушки». Лидерами продаж стали напольные подушки, домашние пивоварни и винодельни, игры для детей и столики для ноутбуков. В марте в разделе «товары для дома» удвоилось количество заказов, а рост продаж в сравнении с началом февраля составил 70 процентов.

Увеличился спрос на детские товары, а именно на конструкторы и радиоуправляемые игрушки. Популярностью, по мнению аналитиков, пользуются настольные игры и наборы для детского творчества.

Также,  многие россияне, находясь в изоляции дома, решили  начать делать ремонт, так как среди товаров в категории «ремонт и строительство» наибольшей популярностью пользуются перфораторы, смесители и раковины.

Возврат к списку

ПОДПИШИТЕСЬ НА ОБНОВЛЕНИЯ

Получайте актуальные новости бизнеса, руководства,
информацию о франшизах
и многое другое!